Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Powercraft АС-5020 [190 л.мин / 1.47 кВт / Ресивер 50 л]
Современное устройство для нагнетания под давлением воздуха. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента. Предохранительный клапан срабатывает в случае повышения предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, позволяющая легко и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно перевозится по рабочей площадке.
- Двигатель с одним цилиндром;
- Защита двигателя от перегрузки и перегрева;
- Регулятор давления;
- Манометр на выходе и в ресивере;
- Транспортировочные колеса.

Характеристики:
- Тип компрессора: поршневой
- Конструкция: масляный
- Привод: прямой
- Производительность на входе: 190 л/мин
- Производительность на выходе: 160 л/мин
- Номинальное давление: 8 бар
- Мощность: 1.47 кВт
- Мощность: 2 л.с.
- Обороты: 2800 об/мин
- Количество цилиндров: 1
- Количество ступеней: 1
- Ресивер: горизонтальный
- Объем ресивера: 50 л
- Источник питания: сеть (230 В)
- Вес: 22 кг

Комплект:
- Компрессор в сложенном виде;
- Транспортировочные колеса (2 шт.);
- Демпферная опора;
- Воздушный фильтр; Воздушный фильтр;
- Штуцер отвода газов из картера насоса (сапун);
- Руководство по эксплуатации; Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 190 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 6 709,21 ₴


![Компрессор воздушный Powercraft АС-5020 [190 л.мин / 1.47 кВт / Ресивер 50 л], фото 1](https://images.prom.ua/5134791028_kompressor-vozdushnyj-powercraft.jpg)
![Компрессор воздушный Powercraft АС-5020 [190 л.мин / 1.47 кВт / Ресивер 50 л], фото 2](https://images.prom.ua/5134791026_w75_h75_kompressor-vozdushnyj-powercraft.jpg)
![Компрессор воздушный Powercraft АС-5020 [190 л.мин / 1.47 кВт / Ресивер 50 л], фото 3](https://images.prom.ua/5134791027_w75_h75_kompressor-vozdushnyj-powercraft.jpg)
![Компрессор воздушный Powercraft АС-5020 [190 л.мин / 1.47 кВт / Ресивер 50 л], фото 4](https://images.prom.ua/5134791030_w75_h75_kompressor-vozdushnyj-powercraft.jpg)