
Гидравлическая тележка ABLE 2000 кг ручная тележка складская гидравлическая тележка
8 995 ₴
7 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-ABLE 30
Тележка гидравлическая Рокла ABLE 2000 кг
Тележка с гидравлическим мехнизмом (Рокла) производителя ABLE предназначена для подъема на высоту 200 мм и перемещение грузов до 2000 кг.
Принцип работы гидравлической тележки с вилами очень прост: Оператор поступательной ходом накачивая давление в гипроцилиндре поднимает вилу, а опускаются вилы нажатием на рукоятку (быстрый сброс давления в гипроцилиндре). Грузоподъемность данной роклы - 2.0 тонны.
Перегрузка роклы невозможна. В гидравлическом механизме установлен предохранительный клапан.
- надежные гидравлический узлы
- крепкие износостойкие колесные механизмы
- бесшумность передвижения за счет материалов колес
- надежная тормозная система
- прогумована ручка
- защита от перегрузки

- Максимальная нагрузка: 2000 кг
- Максимальная высота подъема: 200 мм
- Наименьшая высота вил: 80 мм
- Управление: Механическое, ручное
- Собственный вес: 65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 685 мм |
- Цена: 7 995 ₴


