
Рохля гидравлическая Powerlift HPT15GP2 2000 кг тележка гидравлическая складская рокла
8 995 ₴
7 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-HPT15GP2
Гидравлическая тележка, Рокла Powerlift HPT15GP2 2 т
Рокла 2 т высокоманевренная POWERLIFT HPT15GP2.Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT15GP2 - это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка прекрасно подходит для перевозки грузов в любых условиях.

- Вантажопідйомність: 2000 кг
- Висота підйому: 200 мм
- Мінімальна висота вил: 80 мм
- Тип управління: Ручне
- Маса нетто: 65 кг
Преимущества использования
К преимуществам гидравлической тележки этой серии нужно отнести сравнительно невысокую стоимость, надежность и высокое качество сборки, упрощение ручной обработки габаритных упакованных товаров; экономию времени выполнения складских операций; длительный срок службы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 7 995 ₴


