
Штабелер гидравлический WHRS 1030 2000 кг 1.6 м штабелер для склада штабелер с вилами
34 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-1016
Гидравлический штабелер WHRS 1030 2000 кг Ножной и ручной подъем 1600мм
Ручной штабелер 1030 используют для безопасного подъема (на высоту до 1.6 м) грузов (массой до 2 тон), расположенных на любых видах поддонов и других видах тары на палетной опоре. Применение такой складской техники позволяет оптимизировать процессы нагрузки, выгрузки и размещения продукции. Основными сферами применения штабелера гидравлического являются:
- Собери;
- Торговые помещения супермаркетов;
- Транспортные компании;
- Производственные предприятия.

- Тип Штабелер
- Высота опущенных вил 90 мм
- Высота подъема 1600 мм
- Длина вил 1150 мм
- Задние колеса 180х50 мм
- Макс. грузоподъемность 2000 кг
- Передние колеса 74х70 мм
Конструкционными особенностями являются наличие следующих узлов и деталей:
• Гидравлический ручной домкрат, с помощью которого осуществляется подъем и опускание палетированного груза;
• Эргономичные ручки, позволяющие легко управлять складской техникой;
• Пресс маслины облегчают и упрощают процесс обслуживания.
Штабелер ручной можно использовать в помещениях, с ограниченной площадью, а также в морозильных камерах, кузове и прицепе грузового транспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1500 мм |
| Высота вил | 90 мм |
- Цена: 34 999 ₴




