Штабелер ручной 2000 кг, 1600 мм, гидравлический погрузчик
Ручной палетный штабелер 2т может быть оснащен разными типами колес, в зависимости от типа поверхности, по которой он будет двигаться. Это могут быть, например, нейлоновые, резиновые или полиуретановые колеса. Однако у этой коляски полиуретановые колеса. Коляска оснащена стояночным тормозом, который не позволяет ей двигаться, когда не используется. Мы используем ручную мачтовую тележку как для транспортировки, так и для хранения грузов на высоте. Встроенная мачта позволяет поднимать груз на определенную высоту.
Основными сферами применения штабелера гидравлического являются:
- Склады;
- Торговые помещения супермаркетов;
- Транспортные компании;
- Производственные предприятия.

- Тип Штабелер
- Высота опущенных вил 90 мм
- Высота подъема 1600 мм
- Длина вил 1150 мм
- Задние колеса 180х50 мм
- Макс. грузоподъемность 2000 кг
- Передние колеса 74х70 мм
• Гидравлический ручной домкрат, с помощью которого осуществляется подъем и опускание палетированного груза;
• Эргономичные ручки, позволяющие легко управлять складской техникой;
• Полиуретановые колеса и ролики, обеспечивающие надежное перемещение практически на любых поверхностях;
• Пресс маслины облегчают и упрощают процесс обслуживания.
Штабелер ручной можно использовать в помещениях, с ограниченной площадью, а также в морозильных камерах, кузове и прицепе грузового транспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 240 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 90 мм |
- Цена: 35 999 ₴





