Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бензопила Green Garden GCS 5200HG [4,8 л.с / 52 см3 / шина 40 см]
Пила Green Garden GCS 5200HG отличается высокой надежностью, что позволяет успешно находить ей применение как дома, так и в лесу. Пила демонстрирует высокую мощность двигателя, сохраняя умеренную массу. Конструкция сбалансирована так, чтобы устройство было простым в пользовании даже для новичков. Дополнительный комфорт обеспечен благодаря амортизационной системе. Это означает, что с этой пилой можно работать еще дольше, потому что нагрузка на руки будет минимальной.
- Мощный двухтактный двигатель номиналом
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал кованый
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание CDI.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Боковое натяжение цепи

Характеристики:
- Мощность, Вт: 3500
- Мощность, л.с.: 4.8
- Длина шины, см: 40
- Рабочий объем двигателя, см: 352
- Максимальное количество оборотов цепи, об/мин: 9500
- Шаг цепи: 0.325
- Объем топливного бака, л: 0.55
- Объем масляного бака, л: 0.26
- Легкий старт: Да
- Улучшенная система зажигания: Да
- Низкий уровень шума и вибраций: Да
- Автоматическая смазка цепи: Да
- Разборная звезда: Да
- Тормоза цепи: Да
- Трехсекционный кованый коленвал: Да
- Эргономичный дизайн: Да
- Вес, кг: 7.5
- Гарантия, мес: 12
Комплектация:
- Бензопила,
- шина - 1 шт,
- цепь - 1 шт,
- набор ключей,
- руководство пользователя,
- емкость для смешивания топлива и масла

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Green Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 3 199 ₴


![Цепная бензопила Green Garden GCS 5200HG [4,8 л.с / 52 см3 / шина 40 см], фото 1](https://images.prom.ua/5148460477_tsepnaya-benzopila-green.jpg)
![Цепная бензопила Green Garden GCS 5200HG [4,8 л.с / 52 см3 / шина 40 см], фото 2](https://images.prom.ua/5197769883_w75_h75_tsepnaya-benzopila-green.jpg)