
Гидравлический штабелер BTN-1025 1 т 2500 мм штабелер для паллет штабелер грузовой
63 995 ₴
58 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-1025
Штабелер гидравлический 1025, 1000 кг, высота подъема 2.5 м
Штабелер ручной серии 1025 - это практичная и многофункциональная техника, которая широко используется в складском хозяйстве, логистике, на торговых площадках, а также на производственных участках. Основное предназначение - подъем и перемещение паллетированных грузов. Характеризуется ручной штабелер достаточной грузоподъемностью (до 1-й тонны) и большой высотой подъема (до 2,5 метров). Управлять такой техникой очень легко и удобно, а ее использование дает возможность облегчить и ускорить процессы погрузки-выгрузки товара, а также его размещение на разных полках стеллажных систем или установкой один на один (штабелирование). Благодаря этому можно существенно увеличить товарооборот и рентабельность предприятия.
- Многофункциональность и широкая область применения;
- Надежность и долговечность;
- Хорошая маневренность и малый радиус разворота;
- Возможность применять в помещениях с ограниченных пространствах и морозильных камерах;
- Безопасность; Безопасность;
- Доступная цена; Доступная цена.

- Грузоподъемность (кг): 1000
- Тип работы: Гидравлический
- Габаритные размеры ДхШхВ (мм): 1655х860х1835
- Высота вил min (мм): 90
- Высота подъема max (мм): 2500
- Длина вил (мм): 1100
- Внешняя ширина вил: 170
- Расстояние между вилами (внутреннее) (мм): 550
- Радиус разворота min (мм): 1400
- Колесная база (мм): 1140
- Центр тяжести (мм): 500
- Количество колес (шт): 2
- Количество подвилочных роликов (шт): 2
- Масса (кг): 300

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 300 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 1150 мм |
- Цена: 58 995 ₴



