Электрический снегоуборщик Meec Tools 2000 Вт, 460 мм, выброс 6 м
Электрический снегоочиститель от Meec Tools мощностью 2000 Вт - модель, предназначенная для более легких работ по уборке снега. Он весит всего 15 кг и прост в использовании.
- Электродвигатель не требует обслуживания и запускается без проблем даже в условиях сильных морозов
- Небольшой вес позволяет работать даже женщинам и пожилым людям
- Эргономичная конструкция позволяет работать в труднодоступных местах, где не могут заехать большие снегоуборочные машины
- Рабочая ширина: 460 мм
- Максимальная высота снежного покрова: 30 см
- Максимальная длина броска: 6 м
- Мощность: 2000 Вт
- Тип механизма: Одноступенчатый
- Уровень шума: 86 дБ
- Напряжение: 230В
- Вес: 15 кг
- Стандарт измерения шума и вибрации: EN 836, EN ISO 3744
- Гарантированный уровень звуковой мощности (LwA): 97 дБ
- Измеренный уровень звуковой мощности (LwA): 96,4 дБ
- Погрешность K (LwA): 2 дБ
- Уровень звукового давления (LpA): 86 дБ
- Погрешность K (LpA): 2 дБ
- Вибрация ah: 2,5 м/с2
- Погрешность K (м/с2): 1,5 м/с2
Регулировка направления выброса
Направление разгрузочного желоба можно регулировать на 180°, а его верхнюю часть можно наклонять вертикально.
- Рабочая ширина: 46 см
- Рабочая высота: максимум 30 см.
- Дальность заброса: максимум 6 м
Вес всего 15 кг
Благодаря небольшому весу - всего 15 кг - устройство очень легко маневрировать.
Складная ручка
Большую ручку можно держать сложенной на корпусе снегоочистителя для удобства хранения. Рукоятка оснащена удобными поверхностями захвата с покрытием EVA и большим рычагом безопасности.
Ротор с ременной передачей
Двигатель мощностью 2000 Вт запускается электростартером и приводит в движение ротор с помощью ремня. Снегоуборочная машина оснащена ручным приводом, а это означает, что для ее привода в движение требуется ручная работа. Внизу два колеса Ø15 см из полипропилена и резины.
Большая ручка для переноски для переноски
Посередине корпуса устройства расположена большая ручка для переноски, которую можно использовать, например, при транспортировке снегоуборщика в гараж и из него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Высота захвата | 30 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
- Цена: 5 994,50 ₴








