Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м]
Сварочный инвертор Start Pro SPI-250 D - отличная модель из сварочных аппаратов ТМ Start pro. Эта модель относится к классу: Бытовые сварочные инверторы, так как имеет максимальный сварочный ток - и варит электродами 1.6-5.0 мм. Питается от сети напряжения - 220В и потребляет всего 9кВт. Вес у этой модели - 3.1 кг. Ею можно сваривать разные типы металлов, чаще всего необходимость в сварке черного металла. Наша цена на данный сварочный инвертор Вас порадует, а именно это 2246 грн. Гарантию дает производитель Start pro и составляет она 36мес.
- Наличие функций: "горячего старта", "форсаж дуги", "антизалипания".
- Мобильность (ручка для переноски, небольшой вес и габариты).
- Регулировка сварочного тока.
- Дисплей на передней панели.
- Работа от сети или от генератора.
- Защита от перепадов напряжения.
- Автоматическая защита термореле.
- Качественные комплектующие.
- Использование в производстве качественных силовых IGBT-транзисторов.

Характеристики:
- Производитель: Startpro
- Бренд: Start Pro
- Напряжение, В: 220
- Частота , Гц: 50
- Количество фаз: 1
- Мощность, Вт: 9000
- Фактор мощности: 0.93
- Напряжение без нагрузки, В: 60
- Рабочий цикл, %: 60
- Эффективность (КПД), %: 85
- Диаметр сварочного электрода, мм: 1,6-5,0
- Класс изоляции: H
- Степень защиты: IP21S
- Охлаждение: Воздушное, принудительное
- Вес, кг: 3.1
- Гарантия, мес: 36

Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат Start Pro SPI-250 D инверторный сварочный аппарат Start Pro SPI-250 D
- Кабель массы с зажимом
- Кабель с держателем электродов
- Ремень
- Щетка
- Сварочная маска (защитный щиток)
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 699 ₴


![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 1](https://images.prom.ua/5163319675_svarochnyj-apparat-start.jpg)
![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 2](https://images.prom.ua/5163319656_w75_h75_svarochnyj-apparat-start.jpg)
![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 3](https://images.prom.ua/5163319658_w75_h75_svarochnyj-apparat-start.jpg)
![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 4](https://images.prom.ua/5163319659_w75_h75_svarochnyj-apparat-start.jpg)
![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 5](https://images.prom.ua/5163319669_w75_h75_svarochnyj-apparat-start.jpg)
![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 6](https://images.prom.ua/5163319671_w75_h75_svarochnyj-apparat-start.jpg)
![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 7](https://images.prom.ua/5163319655_w75_h75_svarochnyj-apparat-start.jpg)
![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 8](https://images.prom.ua/5163319654_w75_h75_svarochnyj-apparat-start.jpg)
![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 9](https://images.prom.ua/5163319653_w75_h75_svarochnyj-apparat-start.jpg)
![Сварочный аппарат START PRO SPI-250 D [20A-250A / дисплей / Гарантия 36м], фото 10](https://images.prom.ua/5163319657_w75_h75_svarochnyj-apparat-start.jpg)