Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический 2в1 Pansam A533152, 8 бар, 50 мм
Пневматический степлер 2в1 Pansam A533152 предназначен для обивочных, столярных и отделочных работ. Высокая движущая сила обеспечивает возможность пробивания плит, ДСП и OSB. Его можно использовать и как степлер, и как гвоздик. Низкая потребность в воздухе означает, что степлер может работать от любого компрессора с воздушным баком. Работает со скобами типа 90 шириной 5,7 мм и длиной 14-40 мм и гвоздями типа 300 GA18 длиной 15-50 мм.
- Степлер и гвоздилка 2в1
- Прочная конструкция
- Блокировка переключателя от случайного срабатывания
Характеристики:
- Тип скобы: тип 90
- Размер скобы: 16-40 мм
- Тип гвоздя: тип GA18
- Размер гвоздей: 15-50 мм
- Рабочее давление: 5,4-8 бар
- Быстрый разъем: 1/4"
- Максимальная длина гвоздя: 50 мм
- Максимальная длина скобы: 40 мм
- Минимальная длина гвоздя: 15 мм
- Минимальная длина скобы: 16 мм
- Емкость магазина: 100 шт
- Тип: пневматический степлер для обивки
- Серия: PANSAM
- Ширина скобы: 5,7 мм
- Вес: 1,6 кг
- Блок питания: пневматический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Вес | 1 кг |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
- Цена: 889 ₴





