
Точило дисково-ленточное Mar-pol M79209 [250Вт / 2950об.мин / диск 150 мм / лента 50 х
2 845 ₴
2 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-876543
Точило дисково-ленточное Mar-pol M79209 [250Вт / 2950об.мин / диск 150 мм / лента 50 х 686 мм]
Функциональная настольная шлифовальная машина, разработанная для любителей своими руками, используется для ручной обработки различных предметов.
Благодаря конструкции, состоящей из диска и ленты, точило MAR-POL подходит для шлифования, резки, заточки и даже резки и полировки.
- Шлифовальная машина для металла, дерева и пластмасс
- Идеально подходит для удаления заусенцев, ржавчины и шлифовки
- Подходит для стандартных шлифовальных дисков и лент, доступных на рынке
- Металлическая защита диска для максимальной безопасности
- Легкое крепление шлифовальной ленты
- Металлические защитные крышки для максимальной безопасности
- Регулируемая прозрачная искрозащитная крышка с регулировкой
- Выключатель защищен от пыли
- ножка с креплением на присоске.

- Материал корпуса: металл
- Подключенная мощность: 250 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Частота питания: 50 Гц
- Обороты: 2980 об/мин
- Диаметр диска: 150 мм
- Рабочий цикл: S2:30 мин
- Абразивная лента: 50 х 686 мм
- Грануляция шлифовальной ленты: 80
- Длина сетевого кабеля: 1,05 м
- Размер основания: 153 х 110 мм
Эргономичный дизайн обеспечивает стабильность благодаря четырем нескользящим ножкам-присоскам. Циферблат и лента в комплекте. Специальная прозрачная крышка позволяет пользователю безопасно наблюдать за процессом помола. Подставки повышают комфорт использования и предотвращают скольжение заготовок. Энергосберегающий двигатель мощностью 250 Вт обеспечивает до 2950 оборотов диска в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 095 ₴






