
Многофункциональный точильный станок 1850Вт, 150мм, 20x656мм Powermat PM0915 станок ленточный
3 116,47 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0915
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Powermat PM0915 [400Вт / 2950об.мин / диск 150 мм / лента 20 x 656 мм]
Настольная шлифовальная машина POWERMAT предназначена для любителей DIY для обработки всех видов мягких металлов и дерева.
- Оснащен лентой и шлифовальным диском, которые повышают функциональность устройства.
- Корпус болгарки изготовлен из прочного и крепкого металла, что обеспечивает долговечность и долговечность инструмента.
- Устройство имеет 4 нескользящие ножки, которые поглощают вибрацию, делая работу более безопасной, комфортной и стабильной.
- Защита от осколков обеспечивается боковыми и верхними крышками.

Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Максимальные обороты: 2950/мин.
- Размеры абразивного диска: 150 x 20 x 12,7 [мм]
- Размеры абразивной ленты: 20 x 656 [мм]
- Скорость вращения: 15 м/с
- Уровень звукового давления Lpa K = 3 дБ (A): 89 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности Lwa K = 3 дБ (A): 102 дБ (A)
- Уровень вибрации K = 1,5 м/с²: 2,5 м/с²
- Вес устройства: 7,1 кг
- Длина кабеля питания: 180 см
Комплект:
- Настольная шлифовальная машина POWERMAT
- Щит 150 х 12,7 х 20 мм
- 1x пластиковая крышка
- 2x металлические насадки
- Лента 656 х 50 мм
- Руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 116,47 ₴







