-26%


Шлифмашина настольная ленточно-дисковая 2в1 Ondragon OD1131 – 2650 Вт, 2950 об/мин, мощная шлифмашина
2 845 ₴
2 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-OD1131
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина настольная ленточно-дисковая 2в1 Ondragon OD1131 – 2650 Вт, 2950 об/мин, мощная шлифовальная станция
Мощная настольная шлифовальная машина 2в1 для работы с металлом, деревом и пластиком. Идеальна для снятия заусенцев, ржавчины, шлифовки и заточки инструментов. Стационарная установка на рабочем столе обеспечивает комфорт и безопасность работы.
- Прочная конструкция из металло-алюминиевого сплава для долговечности.
- Оснащена абразивным диском и лентой для повышения функциональности.
- Регулируемая прозрачная защитная крышка для защиты от искр и удобства работы.
- Безвибрационная и тихая работа благодаря специальной конструкции.
- Выключатель с защитой от пыли и ножки с антивибрационными вставками для стабильности.

Технические характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 2650 Вт
- Максимальные обороты: 2950 об/мин
- Размеры диска: 150 x 20 x 12,7 мм
- Размеры ленты: 50 x 686 мм
- Скорость вращения: 15 м/с
- Уровень звукового давления: 89 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности: 102 дБ (A)
- Уровень вибрации: 2,5 м/с²
- Вес: 8,2 кг
- Длина кабеля: 180 см
Комплектация:
- Настольная шлифовальная машина
- Абразивный диск 150 x 12,7 мм
- Абразивная лента
- Пластиковые защитные крышки
- Крепежные аксессуары
- Инструкция пользователя (на польском языке)
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Тип станка | Точильный |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.4 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 2 095 ₴




