Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка CRAFT ME3000 [2000 Вт / 2600 об/мин / 230 кг/ч]
Электрическая корморезка Craft ME3000 с широким бункером предназначена для измельчения кукурузы, фасоли, пшеницы, гороха, а также целых початков кукурузы. Измельчение зерна осуществляется молотками, которые легко дробят любой тип зерна.
- Кнопка включения/выключения
- Дробление зерен
- Эффективная вентиляция
- Усиленный бак
- Совместим со стандартной моделью молотков

Характеристики:
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Производительность по зерну: 230 кг/ч
- Производительность по стеблевому корму: 60 кг/ч
- Производительность по початкам кукурузы: 90 кг/ч
- Число оборотов: 2600 об/мин
- Длина сетевого кабеля: 3 м
ПРИМЕНЕНИЕ
- Кукуруза
- Пшеница
- Фасоль
- Рожь
- Ячмень
- Овес
- Рис
- Сорго
- Кукурузные початки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 2 395 ₴


![Зернодробилка CRAFT ME3000 [2000 Вт / 2600 об/мин / 230 кг/ч], фото 1](https://images.prom.ua/5291871698_zernodrobilka-craft-me3000.jpg)
![Зернодробилка CRAFT ME3000 [2000 Вт / 2600 об/мин / 230 кг/ч], фото 2](https://images.prom.ua/5291871693_w75_h75_zernodrobilka-craft-me3000.jpg)
![Зернодробилка CRAFT ME3000 [2000 Вт / 2600 об/мин / 230 кг/ч], фото 3](https://images.prom.ua/5291871692_w75_h75_zernodrobilka-craft-me3000.jpg)
![Зернодробилка CRAFT ME3000 [2000 Вт / 2600 об/мин / 230 кг/ч], фото 4](https://images.prom.ua/5291871697_w75_h75_zernodrobilka-craft-me3000.jpg)
![Зернодробилка CRAFT ME3000 [2000 Вт / 2600 об/мин / 230 кг/ч], фото 5](https://images.prom.ua/5291871695_w75_h75_zernodrobilka-craft-me3000.jpg)