Поршневой компрессор TATA KADB1008, 9л, 750 Вт
Модель отлично сочетает компактные размеры с высокой производительностью. Устройство оснащено асинхронным однофазным двигателем мощностью 0,75 кВт. Благодаря этому компрессор не создает большой нагрузки на домашнюю электросеть. Для удобства использования компрессор оснащен манометром и системой автоматики, поддерживающей давление в баке на заданном уровне. Подключение шлангов и потребителей осуществляется через быстросъемное соединение, что позволяет мгновенно менять рабочий инструмент или насадку. Все электрические и движущиеся части устройства закрыты защитным кожухом для безопасности и защиты от загрязнений.
Компрессор KADB1008 TTG с объемом ресивера 9 л и производительностью 160 л/мин станет незаменимым помощником в доме, гараже и на даче. Активно используется для:
- Надувания колес в домашних условиях.
- Покраски стен, деталей машин, предметов мебели с помощью подключенного краскопульта.
- Очистки металлических изделий, покрытых ржавчиной.

- Тип: Масляный
- Тип двигателя: Асинхронный однофазный
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 0,75 кВт
- Рабочее давление: 8 Атм
- Объем ресивера: 9 Л
- Производительность: 160 л/мин
- Диаметр шланга: 6-8 мм
- Вес: 13,550 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Объем ресивера | 9 л |
| Вес | 13.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 490 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 295 ₴





