Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный AL-FA ALBG15 (наждак) [1200 Вт / 2 диска : 150 мм / Гарантия 12м]
Наждак AL-FA ALBG15 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1200 ваттного двигателя хватает не только для снятия фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг.
- Мощность - 1200 Вт
- Диаметр диска - 150 мм
- Скорость вращения - 2950 об/мин

Особенности:
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для запирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с внешним диаметром 150 мм.
В отличие от недорогих электронаждаков AL-FA отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оборудования. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки более минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 029 ₴


![Станок точильный AL-FA ALBG15 (наждак) [1200 Вт / 2 диска : 150 мм / Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/5335552948_stanok-tochilnyj-al-fa.jpg)
![Станок точильный AL-FA ALBG15 (наждак) [1200 Вт / 2 диска : 150 мм / Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/5335552951_w75_h75_stanok-tochilnyj-al-fa.jpg)
![Станок точильный AL-FA ALBG15 (наждак) [1200 Вт / 2 диска : 150 мм / Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/5335552949_w75_h75_stanok-tochilnyj-al-fa.jpg)
![Станок точильный AL-FA ALBG15 (наждак) [1200 Вт / 2 диска : 150 мм / Гарантия 12м], фото 4](https://images.prom.ua/5335552950_w75_h75_stanok-tochilnyj-al-fa.jpg)