
Мойка высокого давления для дома 200 бар Kraft&Dele KD439 мойка высокого давления
5 923,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD439
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления для авто Kraft&Dele KD439 [2100Вт/200бар/6л/мин/мини-мойка]
Познакомьтесь с высокоэффективной мини-мойкой Kraft&Dele KD439 – идеальным помощником для мойки авто и других поверхностей. Этот компактный и мощный инструмент предназначен для широкого спектра задач. Благодаря мощности 2200 Вт и давлению воды до 200 бар, KD439 легко справится с удалением грязи.
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень многофункциональная и универсальная
- Высокое качество изготовления
- Высокая мощность двигателя
- Небольшой вес

Характеристики:
- Производитель: Kraft&Dele
- Мощность: 2100 Вт
- Рабочее давление: 200 Бар
- Расход воды: 6л/мин
- Материал насоса: Алюминий
- Класс: Бытовой
- Тип питания: Электрический
- Напряжение сети: 1 фаза (220В)
- Забор воды из емкости: Нет
- Подогрев воды: Нет
- Бак для воды: Нет
- Автоматическое отключение: Да
- Шланг с катушкой: Да
- Страна бренда: Германия
- Гарантия: 12 месяцев
Закажите минимойку Kraft&Dele KD439 по доступной цене и наслаждайтесь чистотой и порядком без лишних усилий!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Классификация | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 923,75 ₴










