Гайковерт ударный сетевой AL-FA ALEW2 [2300Вт / 800Нм / 1/2"]
Электрический гайковерт - незаменимый инструмент в каждом гараже и мастерской. С его помощью можно легко открутить не только колеса от автомобилей, но и многие другие детали и узлы, соединенных между собой болтами или гайками.
- Высококачественные материалы
- Долговечность использования
- Современный дизайн
- Эргономичный дизайн
- Мягкая нескользящая ручка
- Переключатель направления вращения
- Закаленный хвостовик 1/2"

- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность двигателя: 2300 Вт
- Сила удара: 800 Нм
- Максимальная скорость: 2200 об/мин
- Размер хвостовика: 1/2"
- Переключатель скорости: левый/правый
- Длина кабеля: 2 м
Гаечный ключ ALEW2 - это устройство современного дизайна, отличающееся высокой прочностью, качеством и надежностью. Использование прочных материалов для изготовления корпуса прибора, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делают прибор безопасным и универсальным.
Ударный гайковерт ALEW2 оборудован мощным двигателем с максимальной мощностью 2300 Вт и максимальной частотой вращения 2200 об/мин, а также силой удара 800 Нм.
Все это позволяет эффективно работать под большой нагрузкой, не повреждая машину. С помощью нашего гаечного ключа можно быстро, эффективно и без особых усилий открутить или затянуть колесные болты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 990 ₴


![Гайковерт ударный сетевой AL-FA ALEW2 [2300Вт / 800Нм / 1/2"], фото 1](https://images.prom.ua/5372084531_gajkovert-udarnyj-setevoj.jpg)
![Гайковерт ударный сетевой AL-FA ALEW2 [2300Вт / 800Нм / 1/2"], фото 2](https://images.prom.ua/5372084529_w75_h75_gajkovert-udarnyj-setevoj.jpg)
![Гайковерт ударный сетевой AL-FA ALEW2 [2300Вт / 800Нм / 1/2"], фото 3](https://images.prom.ua/5372084565_w75_h75_gajkovert-udarnyj-setevoj.jpg)
![Гайковерт ударный сетевой AL-FA ALEW2 [2300Вт / 800Нм / 1/2"], фото 4](https://images.prom.ua/5372084595_w75_h75_gajkovert-udarnyj-setevoj.jpg)
![Гайковерт ударный сетевой AL-FA ALEW2 [2300Вт / 800Нм / 1/2"], фото 5](https://images.prom.ua/5372084569_w75_h75_gajkovert-udarnyj-setevoj.jpg)
![Гайковерт ударный сетевой AL-FA ALEW2 [2300Вт / 800Нм / 1/2"], фото 6](https://images.prom.ua/5372084567_w75_h75_gajkovert-udarnyj-setevoj.jpg)
![Гайковерт ударный сетевой AL-FA ALEW2 [2300Вт / 800Нм / 1/2"], фото 7](https://images.prom.ua/5372084564_w75_h75_gajkovert-udarnyj-setevoj.jpg)