![Культиватор бензиновый PSU GT750E [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 75 см / почвофрез], фото 1](https://images.prom.ua/5432560049_kultivator-benzinovyj-psu.jpg)
Культиватор бензиновый PSU GT750E [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 75 см / почвофрез]
12 009 913,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-GT750E
Культиватор бензиновый PSU GT750E [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 75 см / почвофрез]
КУЛЬТИВАТОР PSU GT750E поставляется с самой легкой коробкой передач. Эта бензопила содержит много инноваций, способствует повышению производительности и более эффективному использованию ресурсов.
Оснащенная 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 7 л. с., с 2 скоростями вперед и одной скоростью назад, моторная тяпка PSU GT750E идеально подходит для обработки как небольших и ровных земель, так и больших и полных неровностей.

- Двигатель GK 210, 4 тактный
- Количество передач (перед/зад) 3/1
- Топливо Бензин
- Размер колес 3,50-6
- Мощность (HP) 7
- Оборотов в минуту 3600
- Объем цилиндра (cmc) 212
- Объем моторного масла (л) 0,6
- Емкость масла в коробке передач (л) 0,8
- Тип масла 15W40
- Емкость топливного бака (л) 3,5
- Рабочая ширина (мм) 600-750
- Рабочая глубина (мм) 150-300
- Тип почворезов 3 секции х 4 ножа/ часть = 24 шт
- Вес (кг) 63
- Размеры (мм) 1550x650x1050
- Ременная передача
Благодаря рабочей ширине 600-750 мм и рабочей глубине 150-300 мм мотокультиватор PSU GT750E идеально подходит для:
- Расчищенная, измельченная, подготовка земли к посеву;
- Посадка картофеля, посев кукурузы, картофеля, винограда и др;
- Удаление картофеля, клубней различных овощей.
Блок питания GT750E имеет компактный дизайн и небольшой вес, прост в использовании и обслуживании. Данная модель мотокультиватора имеет такие размеры: 1550х650х1050 мм.
Машина оснащена грунторезами, с 3 секциями по 4 высококачественных металлических ножа с одной стороны (всего 24 шт.).


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | G210 |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 12 009 913,28 ₴


![Культиватор бензиновый PSU GT750E [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 75 см / почвофрез], фото 2](https://images.prom.ua/5432560047_w75_h75_kultivator-benzinovyj-psu.jpg)
![Культиватор бензиновый PSU GT750E [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 75 см / почвофрез], фото 3](https://images.prom.ua/5432560046_w75_h75_kultivator-benzinovyj-psu.jpg)
![Культиватор бензиновый PSU GT750E [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 75 см / почвофрез], фото 4](https://images.prom.ua/5432560048_w75_h75_kultivator-benzinovyj-psu.jpg)