![Бензиновый культиватор EWG750D [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 80 см / ременная передача], фото 1](https://images.prom.ua/5432646990_benzinovyj-kultivator-ewg750d.jpg)
Бензиновый культиватор EWG750D [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 80 см / ременная передача]
11 457 264,39 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-EWG750D
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый культиватор EWG750D [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 80 см / ременная передача]
Культиватор зарекомендовал себя как надежный, универсальный и неприхотливый помощник при обработке земельных участков. Благодаря облегченной конструкции, он достаточно прост в управлении. Несмотря на свои габариты, силовая мощность агрегата составляет целых 7 л.с. Мотоблок с легкостью справится со своей задачей и вспашет любую структуру почву.
- Чугунный корпус редуктора,
- Фреза 24 ножа (4 секции по 3 ножа, неразборная),
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали

Характеристики:
- Глубина культивации: 300 мм
- Количество передач вперед: 3
- Количество передач назад: 1
- Страна происхождения: Китай
- Модель двигателя: Двигатель 170F
- Объем топливного бака: 6 л.
- Охлаждение: Воздушное
- Мощность: 7 л.с.
- Тип двигателя: Четырехтактный
- Тип питания: Бензин
- Тип привода: Ременной/Цепной
- Тип старта: Ручной
- Ширина культивации: 800 мм
- Вес: 87 кг
- Гарантия: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
- Цена: 11 457 264,39 ₴


![Бензиновый культиватор EWG750D [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 80 см / ременная передача], фото 2](https://images.prom.ua/5432646989_w75_h75_benzinovyj-kultivator-ewg750d.jpg)
![Бензиновый культиватор EWG750D [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 80 см / ременная передача], фото 3](https://images.prom.ua/5432646991_w75_h75_benzinovyj-kultivator-ewg750d.jpg)
![Бензиновый культиватор EWG750D [7 л.с. / 3 скорости / ширина: 80 см / ременная передача], фото 4](https://images.prom.ua/5432646992_w75_h75_benzinovyj-kultivator-ewg750d.jpg)