Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор электрический Forte ЕРТ-1400 [1400 Вт, 360 мм, 1,9 л.с.]
Электрокультиватор Forte ЕРТ-1400 - отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора - перепахивание небольших грядок и перемешивание земли с различными удобрениями, компостом. Предназначены для работы с почвой, которая уже обрабатывалась. Не подходят для вспашки. Нельзя использовать в местах с глинистым и каменистым грунтом.
- Простота в управлении
- Возможность регулировки управляющих рукояток по высоте и углу наклона
- Компактный, мобильный
- Экологически чистый аппарат
- Культивирующие фрезы в комплекте

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 1400 Вт
- Обороты двигателя: 230 об/мин
- Охлаждение: Воздушное
- Тип привода: Редукторный
- Количество передач вперед: 1
- Ширина культивации: 360 мм
- Глубина культивации: 220 мм
- Вес: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 340,24 ₴


![Культиватор электрический Forte ЕРТ-1400 [1400 Вт, 360 мм, 1,9 л.с.], фото 1](https://images.prom.ua/5452868456_kultivator-elektricheskij-forte.jpg)
![Культиватор электрический Forte ЕРТ-1400 [1400 Вт, 360 мм, 1,9 л.с.], фото 2](https://images.prom.ua/5452868454_w75_h75_kultivator-elektricheskij-forte.jpg)
![Культиватор электрический Forte ЕРТ-1400 [1400 Вт, 360 мм, 1,9 л.с.], фото 3](https://images.prom.ua/5452868457_w75_h75_kultivator-elektricheskij-forte.jpg)