Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный]
Культиватор - мощное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или сборе урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных хозяев участков.
- Защита топливного бака
- Легкий старт
- Редуктор на подшипинках
- Разборная фреза
- Быстрозажимное крепление руля
- Воздушный фильтр на рулевом колесе

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Тип питания: Бензин
- Мощность: 1850 Вт
- Мощность: 2.5 л.с
- Тип двигателя: Двухтактный
- Тип старта: Ручной
- Охлаждение: Воздушное
- Тип привода: Редукторный
- Количество передач вперед: 1
- Ширина культивации: 300 мм
- Глубина культивации: 150 мм
- Вес: 15 кг
Forte МКБ-25 LUX приятно удивит вас своими внутренними свойствами. Его мощность составляет 2,5 л. (1850 Вт), тип двигателя - двухтактный. Удобное ручное управление с 1 передачей будет под силу каждому. Ширина культивации - 300, глубина - 150 мм. Вес сельскохозяйственного агрегата - 15 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 499 ₴


![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 1](https://images.prom.ua/7092348987_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 2](https://images.prom.ua/7092343757_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 3](https://images.prom.ua/7092343760_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 4](https://images.prom.ua/7092343765_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 5](https://images.prom.ua/7092343770_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 6](https://images.prom.ua/7092343773_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 7](https://images.prom.ua/7092343777_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 8](https://images.prom.ua/7092343778_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 9](https://images.prom.ua/7092343779_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX [2,5 л.с / 30 см / 2-тактный], фото 10](https://images.prom.ua/7092343786_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)