-16%
![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 1](https://images.prom.ua/5453556376_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 1](https://images.prom.ua/5453556376_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8]
28 105,95 ₴
23 609 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-113393
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8]
Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков.
- Новый дизайн двигателя
- Панель на рулевом колесе
- Воздушный фильтр нового типа
- Ящик для инструментов на рулевом колесе

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Ширина культивации: 1050 мм
- Глубина культивации: 300 мм
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Модель двигателя: 170F 7,0 лс
- Объем двигателя: 212 см3
- Объем топливного бака: 3,6 л
- Охлаждение: Воздушное
- Мощность: 7 л.с.
- Размер колес: 4.00-8
- Тип двигателя: Четырехтактный
- Тип питания: Бензин
- Тип культиватора: Вертикальный
- Тип привода: Редукторный
- Тип старта: Ручной
- Вес: 110
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Разборная фреза 2+1+1 (32 ножа) и колеса в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 23 609 ₴


![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 2](https://images.prom.ua/5453556450_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 3](https://images.prom.ua/5453556499_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 4](https://images.prom.ua/5453556458_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 5](https://images.prom.ua/5453556436_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 6](https://images.prom.ua/5453556423_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 7](https://images.prom.ua/5453556498_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 8](https://images.prom.ua/5453556460_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW [2 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм / Колеса: 4.00-8], фото 9](https://images.prom.ua/5453556473_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)