![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 1](https://images.prom.ua/5453711018_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм]
32 498,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-113397
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм]
Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков.
- привод - шестеренчатый с конической передачей
- многодисковое сцепление
- дополнительная пониженная передача (3 передачи вперед/1 назад)
- чугунный корпус редуктора
- разборная фреза 2+1+1 (32 ножа)
- регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
- новая форма двигателя
- новый воздушный фильтр
- ящик для инструментов на руле

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Ширина культивации: 1050 мм
- Глубина культивации: 300 мм
- Количество передач вперед: 3
- Количество передач назад: 1
- Модель двигателя: 170F 7,0 лс
- Объем двигателя: 212 см3
- Объем топливного бака: 3,6 л
- Охлаждение: Воздушное
- Мощность: 7 л.с.
- Размер колес: 4.00-10
- Тип двигателя: Четырехтактный
- Тип питания: Бензин
- Тип культиватора: Вертикальный
- Тип привода: Редукторный
- Тип старта: Ручной
- Вес: 115
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Разборная фреза 2+1+1 (32 ножа) и колеса в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 32 498,81 ₴


![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 2](https://images.prom.ua/5453711027_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 3](https://images.prom.ua/5453711023_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 4](https://images.prom.ua/5453711019_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 5](https://images.prom.ua/5453711026_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 6](https://images.prom.ua/5453711057_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 7](https://images.prom.ua/5453711022_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 8](https://images.prom.ua/5453711021_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 9](https://images.prom.ua/5453711020_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 NEW [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 7 л.с. / 1050 мм], фото 10](https://images.prom.ua/5453711028_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)