![Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм], фото 1](https://images.prom.ua/5453925540_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм]
39 480,72 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-113383
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм]
Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW колесо 12" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. и обычных владельцев участков.
- Новый дизайн двигателя
- Панель на рулевом колесе
- Воздушный фильтр нового типа
- Ящик для инструментов на рулевом колесе
- Чугунный корпус редуктора
- Улучшенный масляный фильтр

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Ширина культивации: 1350 мм
- Глубина культивации: 300 мм
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Модель двигателя: 190F 15 л.с.
- Объем двигателя: 389 см3
- Объем топливного бака: 6, л
- Охлаждение: Воздушное
- Мощность: 15 л.с.
- Размер колес: 5.00-12
- Тип двигателя: Четырехтактный
- Тип питания: Бензин
- Тип культиватора: Вертикальный
- Тип привода: Редукторный
- Тип старта: Ручной
- Вес: 170
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Разборная фреза 2+1+1 (40 ножей) и колеса в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 190F |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
- Цена: 39 480,72 ₴


![Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм], фото 2](https://images.prom.ua/5453925607_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм], фото 3](https://images.prom.ua/5453925620_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм], фото 4](https://images.prom.ua/5453925604_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм], фото 5](https://images.prom.ua/5453925621_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм], фото 6](https://images.prom.ua/5453925622_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм], фото 7](https://images.prom.ua/5453925626_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм], фото 8](https://images.prom.ua/5453925592_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)
![Культиватор бензиновый Forte 1350G 15HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 15 л.с. / 1350 мм], фото 9](https://images.prom.ua/5453925614_w75_h75_kultivator-benzinovyj-forte.jpg)