
Культиватор бензиновый Forte 1350G 17HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 17
35 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-119900
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte 1350G 17HP NEW [Колеса: 5.00-12" / 2 вперед, 1 назад / 17 л.с. / 1350 мм]
Культиватор бензиновый Forte 1350G 17HP NEW колесо 12" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. и обычных владельцев участков.
- Новый дизайн двигателя
- Панель на рулевом колесе
- Воздушный фильтр нового типа
- Ящик для инструментов на рулевом колесе
- Чугунный корпус редуктора
- Улучшенный масляный фильтр

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Ширина культивации: 1350 мм
- Глубина культивации: 300 мм
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Модель двигателя: 192F 17 л.с.
- Объем топливного бака: 6, л
- Охлаждение: Воздушное
- Мощность: 17 л.с.
- Размер колес: 5.00-12
- Тип двигателя: Четырехтактный
- Тип питания: Бензин
- Тип культиватора: Вертикальный
- Тип привода: Редукторный
- Тип старта: Ручной
- Вес: 170
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Разборная фреза 3+1+1 (40 ножа) и колеса в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | 192F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 35 659 ₴









