-18%
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 1](https://images.prom.ua/5457472041_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 1](https://images.prom.ua/5457472041_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм]
45 181,71 ₴
37 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-121340
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм]
Культиватор дизельный Forte 1350 NEW колесо 12" - мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков.
- Руль нового типа
- Воздушный фильтр на рулевом колесе
- Ящик для инструментов на рулевом колесе
- Чугунный корпус редуктора
- Разборная фреза 3+1+1
- Улучшенный масляный фильтр

Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Ширина культивации: 1350 мм
- Глубина культивации: 300 мм
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Модель двигателя: 186F 9,0 лс
- Объем двигателя: 418 см3
- Объем топливного бака: 3,5 л
- Охлаждение: Воздушное
- Мощность: 9 л.с.
- Размер колес: 5.00-12
- Тип питания: Бензин
- Тип культиватора: Вертикальный
- Тип привода: Редукторный
- Тип старта: Ручной
- Вес: 150
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Розбірна фреза 3+1+1 (40 ножів) і колеса в комплекті
Дополнительные преимущества агрегата:
- экономный расход топлива;
- ВВП;
- надежная трансмиссия;
- эргономичные ручки управления;
- надежностью и мощность двигателя;
- в комплекте идут колеса;
- низкий уровень шума при работе;
- простота эксплуатации;
- увеличенная жесткость рамы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186F |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 37 049 ₴


![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 2](https://images.prom.ua/5457472049_w75_h75_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 3](https://images.prom.ua/5457472045_w75_h75_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 4](https://images.prom.ua/5457472043_w75_h75_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 5](https://images.prom.ua/5457472040_w75_h75_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 6](https://images.prom.ua/5457472042_w75_h75_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 7](https://images.prom.ua/5457472046_w75_h75_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 8](https://images.prom.ua/5457472048_w75_h75_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 9](https://images.prom.ua/5457472047_w75_h75_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)
![Культиватор дизельный Forte 1350 NEW [Колеса: 5.00-12 / 2 вперед, 1 назад / 9 л.с. / 1350 мм], фото 10](https://images.prom.ua/5457472044_w75_h75_kultivator-dizelnyj-forte.jpg)