
Культиватор дизельный Forte 1050-3 Синий [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 6.5 л.с.
38 039 ₴
36 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-95119
Культиватор дизельный Forte 1050-3 Синий [Колеса: 4.00-10 / 3 вперед, 1 назад / 6.5 л.с. / 1050 мм]
Культиватор дизельный Forte 1050-3 синий колесо 10" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков
- Многодисковое сцепление
- Чугунный корпус редуктора
- Фреза 24 ножа (4 секции по 4 ножа неразборная)
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
- Воздушный фильтр

- Инструмент: Культиватор
- Ширина культивации: 1050 мм
- Глубина культивации: 300 мм
- Количество передач вперед: 3
- Количество передач назад: 1
- Модель двигателя: 178F 6,5 лс
- Объем двигателя: 296 см3
- Объем топливного бака: 3,5 л
- Охлаждение: Воздушное
- Мощность: 6.5 л.с.
- Размер колес: 4.00-10
- Тип питания: Бензин
- Тип культиватора: Вертикальный
- Тип привода: Редукторный
- Тип старта: Ручной
- Вес: 140
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Культиватор оснащений одноциліндровим чотиритактним дизельним двигуном. Витрата палива економний, становить в середньому 0,6 літра на годину. Загальний обсяг паливного бака - 3,5 літра. Рух відбувається за рахунок трьох передач - троох передніх і однієї задньої. Робоча ширина 105 сантиметрів, глибина - 30 сантиметрів. Незважаючи на досить велику вагу, 140 кг, культиватор дуже маневрений і легкий в пересуванні. Розібратися з управлінням буде дуже легко як професіоналу, так і звичайному фермеру, землевласнику.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 36 039 ₴










