Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неодимовый магнит Kraft&Dele KD10415 до 140 кг карабин веревка и перчатки в комплекте
Неодимовый магнит - постоянный магнит (перманентный магнит), изготовленный из комбинации неодима, железа и бора Эти магниты создают очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягательную силу.
- Мощный и надежный
- Легкий и удобный в использовании
- Безопасный для работы
- Долговечный

Характеристики:
- Грузоподъемность: 140 кг
- Высота: 26 мм
- Диаметр: 67 мм
Толщина стенки корпуса подобрана в соответствии с размером магнита, чтобы как можно большая сила притяжения возвращалась к открытой плоскости магнита. Застежка-крючок позволяет быстро отсоединить магнит от набора в любой момент. Это особенно важно для проблемных находок. Но это также позволяет нам быстро сменить набор.
Применение:
- Извлечение старинных монет со дна реки.
- Нахождение потерянных инструментов в колодце.
- Поднятие металлических труб из водоема.
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
- Вытягивание автомобильных деталей из затопленной территории.
- Сбор рассыпанных гвоздей после строительства.
- Нахождение и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
- Поиск старинного оружия в водоемах.
- Вытягивание металлических украшений из песка на пляже.
- Ловля металлических деталей, которые упали в вентиляционное отверстие.
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.
Комплектация:
- Подъемный магнит KD10415
- Веревка, карабин (входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии)
- Перчатки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 67 мм |
| Высота | 26 мм |
| Сила сцепления | 140 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 899 ₴












