
Защита от перепадов напряжения 270 В, 50 Гц Kraft&Dele KD1925 стабилизатор напряжения
2 553,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1925
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Kraft&Dele KD1925 150В ~ 270В
Стабилизаторы Kraft&Dele характеризуются высокой надежностью и прочностью. Низкий уровень шума и высокая точность стабилизации гарантируют безопасность оборудования.
- Защищает вашу технику от перепадов напряжения
- Обеспечивает стабильную работу электроприборов
- Продлевает срок службы вашей техники
- Легкий в использовании
- Безопасный и надежный

Характеристики:
- Модель: KD1925
- Мощность: 1000 вольт-ампер
- Входное напряжение: 150В ~ 270В
- Выходное напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Защита от:
- Перенапряжение: Да
- Понижение напряжения: Да
- Перегрузка: Да
- Температура: Да
- Короткое замыкание: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
- Цена: 2 553,01 ₴










