
Садовый опрыскиватель аккумуляторный 12 л для сада 12 В Helper HPES-12L Аккумуляторный опрыскиватель садовый
1 444,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: HPES-12L
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель
Helper HBS-12

12 л
12 В
4 кг
Аккумуляторный опрыскиватель Helper HBS-12 – это идеальный инструмент для ухода за вашим садом. Благодаря удобной конструкции, регулируемому потоку и встроенному вольтметру, он обеспечивает эффективное и комфортное опрыскивание растений.
Технические характеристики:
| Объем бака | 12 л |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А*ч |
| Рабочее давление | 0,25 до 0,45 МПа |
| Тип насоса | Мембранный |
| Давление (бар) | 2-5 |
| Вес | 4 кг |
Особенности:
⚡ Регулировка длины нержавеющей трубки
⚡ Вольтметр для отслеживания уровня заряда
⚡ Ударопрочный корпус
⚡ Регулировка расхода смеси
⚡ Долгая работа без подзарядки
Комплектация:
- Ранцевый ремень
- Фильтр-сетка
- Зарядка
- Мембранный насос
- Насадка-распылитель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 444,58 ₴









