Гайковерт ударный электрический WORCRAFT IW-1000A 1020 Вт, 500 Нм
Мощность и функциональность
-
Производительный двигатель, имеет мощность 1020 Вт и обеспечивает высокий крутящий момент 500 Нм. Это позволяет работать с винтами разного диаметра и разной длины.
-
Сочетание количества ударов 2700 уд/мин и скорости 2600 об/мин позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
-
Идеально подходит для бытовых работ, на строительных площадках, в шиномонтажных мастерских.

Удобство и легкость работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
-
1/2 '' SQUARE HEAD головка.
-
Ударная головка эффективна даже при работе с болтами и гайками, которые находятся в труднодоступных местах (через адаптер).
-
Низкий уровень вибраций.
-
Поставляется в пластиковом кейсе с набором из четырех головок.

Надежные, выносливые узлы и механизмы
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из алюминиевого сплава не поддается воздействию коррозии.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Настройка и регулировка
- Наилучшую эффективность работы обеспечивает функция ударного воздействия (сложение силы отдельных ударов), которая повышает эффективность при монтаже гаек, болтов и анкеров.
- Проводите точное докручивание саморезов и винтов. Эта функция предотвращает срыв шляпок и появление трещин в материале.
- Реверс - переключатель направления вращения патрона.

Комплектация
- гайковерт электрический WORCRAFT IW-1000A;
- головки 4 шт. (17/19/21/23 мм);
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 901,22 ₴











