Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Verke V90201 3 л.с 360 мм 150 мм
VERKE V90201 - это надежный мотоблок с двигателем внутреннего сгорания, оснащенный мощным 4-тактным двигателем для работы на приусадебном участке.
Особенности:
- Мощный двигатель VERKE 3.0 л.с.
- Рабочая ширина 360 см.
- Прочные ручки и удобное управление.
- Эргономичная регулировка мощности в ручках.
- Идеально подходит для прополки больших площадей поля и разбивания почвы с большими комками.
- Благодаря высокой мощности двигателя внутреннего сгорания, стальные ножи автоматически вгрызаются в почву.
- Чрезвычайно полезен для внесения удобрений, торфа и компоста. Идеально подходит для приусадебных участков и приусадебных участков.

Технические характеристики:
- Тип двигателя: четырехтактный OHV
- Мощность двигателя: 3.0 л.с. /2500 об/мин
- Объем двигателя: 139 см3
- Диаметр головки: 260 мм
- Ширина захвата: 360 мм
- Глубина обработки: 150 мм
- Вес: 28 кг
- Топливный бак: 0,7 л
- Уровень шума: 93дБа
- Количество моторного масла: 0,4 л
Комплектация:
- Культватор V90201
Оборудование чрезвычайно простое в использовании - с ним легко справится любой, даже начинающий садовод.
Почему именно мотоблок VERKE V90201?
- Металлическая коробка передач обеспечивает более долгий срок службы машины
- Защитный выключатель защищает почвообрабатывающее устройство от повреждений
- Складная ручка для удобной транспортировки и хранения
- Очень высокая мощность для длительной работы
- Специальные ножи, легко справляются даже с самым твердым грунтом
- Регулируемая глубина рыхления для идеальной подготовки посевного ложа
Легкое дышло с мощным 4-тактным двигателем. Специальная форма режущего ножа обеспечивает бережную и эффективную обработку почвы. Применение: Для подготовки почвы на малых и средних участках. Для внесения мульчи, торфа, песка, удобрений или компоста.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 11 375 927,17 ₴


![Культиватор бензиновый Verke V90201 [3 л.с / 360 мм / 150 мм], фото 1](https://images.prom.ua/5651519176_kultivator-benzinovyj-verke.jpg)
![Культиватор бензиновый Verke V90201 [3 л.с / 360 мм / 150 мм], фото 2](https://images.prom.ua/5651519334_w75_h75_kultivator-benzinovyj-verke.jpg)
![Культиватор бензиновый Verke V90201 [3 л.с / 360 мм / 150 мм], фото 3](https://images.prom.ua/5651519333_w75_h75_kultivator-benzinovyj-verke.jpg)
![Культиватор бензиновый Verke V90201 [3 л.с / 360 мм / 150 мм], фото 4](https://images.prom.ua/5651519335_w75_h75_kultivator-benzinovyj-verke.jpg)
![Культиватор бензиновый Verke V90201 [3 л.с / 360 мм / 150 мм], фото 5](https://images.prom.ua/5651519336_w75_h75_kultivator-benzinovyj-verke.jpg)
![Культиватор бензиновый Verke V90201 [3 л.с / 360 мм / 150 мм], фото 6](https://images.prom.ua/5651519339_w75_h75_kultivator-benzinovyj-verke.jpg)
![Культиватор бензиновый Verke V90201 [3 л.с / 360 мм / 150 мм], фото 7](https://images.prom.ua/5651519340_w75_h75_kultivator-benzinovyj-verke.jpg)