Культиватор бензиновый Riwall RPT-4040 3 кВт 3 л.с 30 см
Культиватор бензиновый предназначен для обработки почвы перед посадкой растений.
Особенности:
- Идеально подходит для больших и средних садов, овощных полей и цветников
- Очень прочная конструкция для длительного срока службы
- Эргономичная ручка
- Можно использовать на склонах до 10 градусов
- Специальная форма лезвий для хорошего рыхления почвы

- Мощность: 3 л.с.
- Мощность: 3 кВт
- Рабочая ширина: 35 см
- Глубина регулируется: до 30 см
- Количество лезвий: 4 (2х2)
- Скорость: 90 об/мин
- Диаметр лезвия: 25 см
- Объем топливного бака: 1 л
- Емкость масляного бака: 0.6 л
- Диаметр колес: 145 мм
- Вес: 30 кг
- Культватор RPT 4040
Благодаря компактным размерам, маневренности и малому весу, он также подходит для подготовки почвы в теплице. Специальная форма лезвия для хорошего рыхления почвы Идеально подходит для больших и средних садов, овощных полей, цветников. Прочная конструкция обеспечивает длительный срок службы. Идеально подходит для рыхления почвы перед посадкой. Большое колесо обеспечивает комфортное перемещение культиватора даже на очень неровной местности. Очень мощный чешский двигатель обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу. Специальный фильтр защищает двигатель от несанкционированного повреждения. Плавный пуск - для легкого запуска. Автоматическое всасывание - предотвращает затопление двигателя. Чугунная втулка двигателя.
Четыре специальные регулируемые ножи, которые легко справляются даже с самыми тяжелыми почвами. Регулируемая глубина рыхления для идеальной подготовки посевного ложа. Низкий расход топлива - благодаря установке чешского двигателя последнего поколения. Прочный металлический редуктор. | Тяжелая винтовая передача.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 90 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 5 762,82 ₴


![Бензиновый культиватор Riwall RPT-4040 [3 кВт / 3 л.с / 30 см], фото 1](https://images.prom.ua/5651674297_benzinovyj-kultivator-riwall.jpg)
![Бензиновый культиватор Riwall RPT-4040 [3 кВт / 3 л.с / 30 см], фото 2](https://images.prom.ua/5651674428_w75_h75_benzinovyj-kultivator-riwall.jpg)
![Бензиновый культиватор Riwall RPT-4040 [3 кВт / 3 л.с / 30 см], фото 3](https://images.prom.ua/5651674440_w75_h75_benzinovyj-kultivator-riwall.jpg)
![Бензиновый культиватор Riwall RPT-4040 [3 кВт / 3 л.с / 30 см], фото 4](https://images.prom.ua/5651674454_w75_h75_benzinovyj-kultivator-riwall.jpg)
![Бензиновый культиватор Riwall RPT-4040 [3 кВт / 3 л.с / 30 см], фото 5](https://images.prom.ua/5651674458_w75_h75_benzinovyj-kultivator-riwall.jpg)
![Бензиновый культиватор Riwall RPT-4040 [3 кВт / 3 л.с / 30 см], фото 6](https://images.prom.ua/5651674493_w75_h75_benzinovyj-kultivator-riwall.jpg)