Культиватор бензиновый Venom PRO 2023 3 л.с 150 мм 360 мм
Готовите почву под газон в своем саду? Или хотите позаботиться о качестве урожая на приусадебном участке? В обоих случаях бензиновый роторный культиватор PRO 2023 непременно найдет место в вашем садовом инвентаре.
Особенности:
- Непревзойденная мощность
- Снижение усилий
- Глубокая обработка
- Универсальность
- Удобство использования

- Двигатель: OHV
- Рабочий объем: 139 см3
- Мощность: 3 л.с
- Рабочая ширина: 360 мм
- Макс. рабочая глубина: 150 мм
- Передачи: 1 передняя
- Вес: 28 кг
- Культватор
- Оригинальная картонная коробка оригинальная
- Набор направляющих ручек
- Комплект крепежных винтов
- Комплект крепежных гаек
- Комплект крепежных шайб
- Переднее опорное колесо
- Набор монтажных инструментов
- Инструкция по эксплуатации
Бензиновый культватор PRO 2023 - это устройство, которое позволит вам разрыхлить почву, смешать ее с удобрением или избавиться от некоторых сорняков. Он идеально подходит для почвы легкой и средней твердости. Работа становится возможной благодаря лезвиям, которые отличаются особой формой. Они работают от 4-тактного двигателя OHV объемом 139 см3.
Рабочая ширина рыхления составляет 360 мм, а максимальная рабочая глубина - 150 мм. Бензиновый культиватор почвы PREMIUM - это надежный и эффективный агрегат, который также прост в эксплуатации и транспортировке. Производитель использовал стальной корпус, транспортное вращающееся колесо, эргономичные ручки, а также 1 переднюю передачу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venom |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 10 707 026,40 ₴


![Бензиновый культиватор Venom PRO 2023 [3 л.с / 150 мм / 360 мм], фото 1](https://images.prom.ua/5658369108_benzinovyj-kultivator-venom.jpg)
![Бензиновый культиватор Venom PRO 2023 [3 л.с / 150 мм / 360 мм], фото 2](https://images.prom.ua/5658369581_w75_h75_benzinovyj-kultivator-venom.jpg)
![Бензиновый культиватор Venom PRO 2023 [3 л.с / 150 мм / 360 мм], фото 3](https://images.prom.ua/5658369593_w75_h75_benzinovyj-kultivator-venom.jpg)
![Бензиновый культиватор Venom PRO 2023 [3 л.с / 150 мм / 360 мм], фото 4](https://images.prom.ua/5658369569_w75_h75_benzinovyj-kultivator-venom.jpg)
![Бензиновый культиватор Venom PRO 2023 [3 л.с / 150 мм / 360 мм], фото 5](https://images.prom.ua/5658369595_w75_h75_benzinovyj-kultivator-venom.jpg)
![Бензиновый культиватор Venom PRO 2023 [3 л.с / 150 мм / 360 мм], фото 6](https://images.prom.ua/5658369596_w75_h75_benzinovyj-kultivator-venom.jpg)
![Бензиновый культиватор Venom PRO 2023 [3 л.с / 150 мм / 360 мм], фото 7](https://images.prom.ua/5658369609_w75_h75_benzinovyj-kultivator-venom.jpg)
![Бензиновый культиватор Venom PRO 2023 [3 л.с / 150 мм / 360 мм], фото 8](https://images.prom.ua/5658369613_w75_h75_benzinovyj-kultivator-venom.jpg)