-10%


Воздушный масляный компрессор Helper 24 л HC-24 компрессор для пневмоинструмента
4 665 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC-24
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный 24 л Helper 1,8 кВт
1.8 кВт
24 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 19 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Кількість манометрів | 2 од. |
| Діаметр шлангу | 6-8 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 199 ₴










