Настольный сверлильный станок START PRO SBD-1300 1300 Вт, Гарантия 36 м
Сверлильный станок Start Pro SBD-1300 - надежный инструмент для небольших мастерских. Предназначен для сверления заготовок из древесины, пластмассы и металла. При наличии соответствующих насадок, станок может быть применен для полировки или гравировки. Инструмент оснащен электродвигателем мощностью 1300 Вт. Электропривод и шпиндель закреплены на вертикальной конструкции и могут быть отрегулированы по высоте. Особенностью станка являются ступенчатые шкивы и клиноременная передача, позволяющие задавать 5 скоростей вращения в пределах 580-2650 об/мин. Глубина сверления регулируется с помощью индикаторной линейки, что очень удобно при сверлении глухих отверстий.
- Высокоточная регулировка сверлильной головки;
- Асинхронный двигатель. При использовании данного типа двигателя, практически исключается вероятность выхода двигателя из строя по причине перегрузки;
- Чугунное основание. Основа станка выполнена из чугуна и имеет значительный вес, чем обеспечит надежную фиксацию аппарата на рабочем месте;
- Удобная регулировка скоростей. В станке предусмотрены 5 скоростей, регулируемые с помощью установки ремня на шкивы. Под крышкой станка расположены 2 шкива;
- Безопасность при сверлении. Защитный прозрачный кожух прикрывает сверлильную насадку, обеспечивая большую безопасность оператора;
- Работа со сложными заготовками. Литой рабочий стол высокой прочности, с возможностью регулировки высоты и угла наклона на 45° для работы со сложными заготовками;
- Магнитный переключатель;
- Регулируемый упор глубины сверления;

- Бренд: Start Pro
- Производитель: Startpro
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Пиковая мощность, Вт: 1300
- Номинальная мощность, Вт: 400
- Диаметр патрона, мм: 16
- Максимальный диаметр сверления, мм: 16
- Ход шпинделя, мм: 50 мм
- Размер рабочего стола, мм: 160 x 160
- 5 скоростей, об/мин: 580 / 915 / 1430 / 1950 / 2650
- Мощный двигатель: Да
- Защитный экран от искр и металлической стружки: Да
- Вес, кг: 16
- Гарантия, мес: 36
В комплект входит:
- Сверлильный станок Start Pro SBD-1300
- Патрон
- Ключ к патрону
- Тиски
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 4 299 ₴











