Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель FERRUM 12L 12Ah 12V опрыскиватель на 12 литров
Аккумуляторный опрыскиватель FERRUM 12L 12Ah 12V — это мощный и удобный инструмент для ухода за садом, огородом и теплицей. Оснащен аккумулятором Li-ion для продолжительной и бесперебойной работы.
- Аккумуляторный: обеспечивает мобильность и удобство использования, оснащен аккумулятором Li-ion
- Мощный: рабочее давление 1,5 – 5,5 МПа позволяет эффективно обрабатывать растения
- Емкий: бак 12 л дает возможность обрабатывать большие площади без остановок
- Регулируемая стрела: позволяет обрабатывать растения на разных высотах
- Длинный шланг: 130 см обеспечивает удобство работы
- Легкий: вес 4 кг (без упаковки) делает опрыскиватель удобным для транспортировки

Характеристики:
- Блок питания: 12 В постоянного тока / 12Ач (аккумулятор Li-ion)
- Емкость бака: 12 л
- Рабочее давление: 1,5 – 5,5 МПа
- Производительность: 2,4 – 2,8 л/мин
- Длина стрелы: 48см / 85см
- Длина шланга для подачи: 130 см
- Вес: 4,25 кг (с упаковкой)
- Вес: 4 кг (без упаковки)
Этот опрыскиватель идеально подходит для:
- Обработки садовых и огородных культур от вредителей и болезней
- Полива растений
- Применения удобрений и пестицидов
- Дезинфекции теплиц
Покупайте аккумуляторный опрыскиватель FERRUM 12L 12Ah 12V и сделайте уход за вашими растениями простым и эффективным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 48 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 2 349 ₴






