-26%


Мойка высокого давления VONROC PW507AC 100 бар, 300 л/ч, 1100 Вт аксессуары в комплекте
2 695 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-PW507AC
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления VONROC PW507AC 100 бар, 300 л/ч, 1100 Вт
Эта мойка высокого давления мощностью 1100 Вт от VONROC обеспечивает максимальный расход воды 300 л/ч и давление до 100 бар. Модель оснащена 3-метровым шлангом и распылительным пистолетом.
Для каких работ подходит этот очиститель?
- Для очистки велосипеда, мотоцикла, автомобиля или прицепа
- Для уборки террас, заборов, садового инвентаря, мебели и бассейнов
Основные характеристики мойки высокого давления:
- Мощность: 1100 Вт, максимальное давление: 100 бар, расход: 300 л/ч
- Шланг длиной 3 м и сетевой кабель до 5 м
- Оснащена колесами и ручкой для удобной транспортировки
- Автоматическая система старт/стоп, управляемая пистолетом
- Компактное хранение благодаря держателям для пистолета, шланга и кабеля

Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Источник питания: 220–240 В~ 50/60 Гц
- Рабочее давление: 100 бар
- Расход: 300 л/ч
- Максимальная температура воды: 50°C
- Автоматическая система старт/стоп
- Длина шланга: 3 м
- Длина кабеля: 5 м
Мойка высокого давления — это удобное устройство для очистки различных поверхностей с помощью мощной струи воды. Эффективно удаляет загрязнения даже при компактных размерах. Обязательным является подключение к источнику водоснабжения.

Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Шланг
- Пистолет
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonroc |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 1 995 ₴




