-26%


Мойка высокого давления Villager VL055830 мини мойка 1200 Вт, 105 бар, 330 л/час
2 695 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-VL055830
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Villager VL055830 мини-мойка 1200 Вт, 105 бар, 300 л/ч
Высококачественная и надежная мойка высокого давления VILLAGER идеально подходит для очистки загрязнений разных типов. Эта универсальная, компактная, надежная мойка подходит для уборки дорог, подъездных путей, внутренних двориков, балконов, автомобилей, лестниц и других поверхностей. Мойка обеспечивает мощную очистку с максимальным давлением 105 бар и низким расходом воды. Мойка работает от асинхронного двигателя переменного тока мощностью 1200 Вт.
Особенности:
- Высокое давление
- Большая производительность
- Удобство в использовании
- Компактность и мобильность
- Доступная цена
Характеристики:
- Максимальное давление: 105 бар
- Максимальный расход воды: 300 л/ч
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальная температура воды: 50°C
- Длина шланга: не более 5 м
- Длина сетевого кабеля: не более 5 м
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Шланг
- Пистолет
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 105 бар |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 1 995 ₴



