Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка угловая шлифмашина START PRO SP-1170VP 1170 Вт

Характеристики:
- Бренд Start Pro
- Напряжение, В 220
- Частота , Гц 50-60
- Пиковая мощность, Вт 1170
- Номинальная мощность, Вт 710
- Диаметр диска, мм 125
- Число оборотов холостого хода, об/мин 5500-11000
- Плавный пуск Да
- Улучшенная система защиты двигателя Да
- Высокая производительность Да
- Регулировка оборотов Да
- Константная электроника мощности Да
- Крепление рукоятки 2-х позиционное
- Регулируемый защитный кожух Да
- Редуктор на 2-х подшипниках Да
- Заливка якоря и статора Да
- Эргономичный дизайн Да
- Вес, кг 2,3
- Гарантия, мес 36
В комплект входит:
- Болгарка START PRO SP-1170VP
- Отрезной диск - 2 шт.
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 059 ₴











