
Культиватор электрический мощный Powerplus POWEG7010 1100 Вт 310 мм электрический культиватор
4 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-POWEG7010
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический культиватор Powerplus POWEG7010 1100 Вт 310 мм
Этот электрический культиватор Powerplus эффективно подготавливает почву в вашем огороде для посева и посадки. Благодаря небольшой массе культиватор мощностью 1100 Вт идеально подходит для небольших участков. 6 ножей и максимальная рабочая ширина 310 мм позволяют легко обрабатывать семена и клумбы. Вы можете пропалывать сорняки или смешивать удобрения и компост в почве. Готовность к новому сезону без ручной перекопки. Мягкая рукоятка и прочные направляющие колеса обеспечивают комфортную работу.
Особенности:
- Легкий в использовании
- Высокая мощность
- Доступная цена
Характеристики:
- Глубина культивации: 200 мм
- Мощность: 1100 Вт
- Обороты двигателя: 380 об/мин
- Ширина культивации: 310 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 31 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 380 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 195 ₴





