-7%


Электрокультиватор YOURLIFE 1100 Вт мм мини культиватор электрический
4 195 ₴
3 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-757111160986
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический культиватор YOURLIFE 1100 Вт
6 стальных зубцов под углом для максимальной долговечности и производительности. Напряжение (В): 220. Ручка складывается для удобного хранения и легкой транспортировки. 2-позиционная регулировка колес. Не требует технического обслуживания.
Преимущества:
- Легкий в использовании
- Высокая мощность
- Доступная цена
Технические данные:
- Основные характеристики:
- Глубина культивации: 200 мм
- Мощность: 1100 Вт
- Обороты двигателя: 380 об/мин
- Ширина культивации: 310 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 31 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 380 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 3 895 ₴

