-22%


Газонокосилка сетевая John Gardener 1200Вт 2800 об/мин газонокосилка электрическая для высокой травы
2 746 ₴
2 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-4545532
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка John Gardener Электрическая 1200 Вт 2800 об/мин 300 мм
Мощная и эффективная электрическая газонокосилка от известного бренда John Gardener, оснащена современным электродвигателем с полезной мощностью 1200 Вт. Косилка изготовлена из легкого пластика с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям Оснащена 3-ступенчатой безинструментальной регулировкой высоты среза, благодаря чему трава всегда будет нужной длины. Защита лезвия изготовлена из двойного слоя пластика, что значительно повышает механическую прочность корпуса.
- Высокое качество изготовления
- Инновационный электродвигатель
- 3-ступенчатая регулировка высоты среза
- Максимальная эффективная мощность 1000 Вт позволяет косить даже густую траву
Характеристики:
- Номинальная мощность - 1200 Вт
- Номинальный ток - 5,5 А
- Номинальное напряжение - 220±10% В
- Номинальная частота тока - 50 Гц
- Номинальная частота вращения шпинделя - 2800 об/мин
- Максимальная ширина резки - 300 мм
- Высота резки - 25/40/55 мм
- Вес - 9 кг
Комплектация:
- Електрична газонокосарка
- Картонна коробка


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 146 ₴






