
Садовая косилка электрическая Fieldmann FZR2021-E 1200Вт 2800 об/мин газонокосилка для ухода за садом
2 745 ₴
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-FZR2021-E
Газонокосилка Fieldmann FZR2021-E электрическая 1200 Вт 2800 об/мин 290 мм
Электрическая газонокосилка Fieldmann FZR 2021-E обеспечивает эффективное кошение без вредных выбросов. Сердцем этой газонокосилки является отличный двигатель мощностью 1200 Вт. Фиксатор кабеля предотвращает выпадение штепсельных вилок во время работы. Предохранитель предотвращает случайный, нежелательный запуск машины, обеспечивая максимальную защиту.
- Высокое качество изготовления
- Инновационный электродвигатель
- 3-ступенчатая регулировка высоты среза
- Максимальная эффективная мощность 1200 Вт позволяет косить даже густую траву
- Номинальная мощность - 1200 Вт
- Номинальный ток - 5,5 А
- Номинальное напряжение - 220±10% В
- Номинальная частота тока - 50 Гц
- Номинальная частота вращения шпинделя - 2800 об/мин
- Максимальная ширина резки - 300 мм
- Высота резки - 25/40/55 мм
- Вес - 9 кг
- Електрична газонокосарка
- Картонна коробка
С электрической газонокосилкой FZR 2021-E вы можете забыть о техническом обслуживании двигателя. Это, безусловно, облегчает работу в саду, избавляя вас от необходимости "возиться" с механизмами или подвергать приводной блок специальному уходу по окончании сезона. В этой модели используется высокоэффективный электродвигатель мощностью 1200 Вт, который дополнительно отличается длительным сроком службы. Ширина резки этой модели составляет 29 см, что позволяет очень эффективно подстригать газон. Диапазон высоты среза составляет 25-55 мм, поэтому вы можете легко настроить работу газонокосилки в соответствии с желаемыми результатами. Электрическая газонокосилка Fieldmann FZR 2021-E разработана для обеспечения максимальной гибкости и удобства при кошении газона. Она не только использует передовые компоненты, не требующие технического обслуживания, но и обеспечивает комфорт пользователя.

Электрическая газонокосилка Fieldmann FZR 2021-E также гарантирует отсутствие несчастных случаев во время стрижки газона. Она оснащена предохранительным выключателем, который защищает от случайной активации ножа. Поэтому она также удобна в использовании для менее опытных пользователей, которые, например, впервые занимаются своим садом. Газонокосилка Fieldmann FZR 2021-E - это оборудование, которое прослужит много сезонов. Это гарантирует не только вышеупомянутый безотказный электродвигатель, но и конструкция из прочного пластика. Использование газонокосилки Fieldmann снижает затраты на содержание сада, поскольку уменьшаются расходы, связанные с эксплуатацией, обслуживанием, ремонтом или заменой машины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 290 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 145 ₴








