Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор DSJTRADE аккумуляторный Ø 20 мм 25 мм
Аккумуляторный секатор - это инновационный инструмент для садоводов и профессионалов, предназначенный для обрезки веток и ухода за растениями. Аккумуляторный секатор незаменимый инструмент для обрезки растений и деревьев, обеспечивая простоту, эффективность и надежность в использовании.
- Качество изготовления
- Бесперебойная работа
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство

Характеристики:
- Тип инструмента: - аккумуляторный секатор
- Тип ножа: односторонний
- Номинальное напряжение: - 21В
- Время зарядки: 1 - 1,5 часа
- Время работы: 1 час
- Диаметр резки: 20 мм
- Скорость работы: 90 р/мин
- Емкость АКБ: - 2Ач
- Питание: - аккумулятор Li-on
- Толщина реза: - 25 мм
- Вес: - 0,895 кг
Комплектация:
- Секатор
- АКБ - 2 шт
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Камень для заточки
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1 - 1,5 год |
| Діаметр різки | 20 мм |
| Номинальное напряжение | 21 В |
| Товщина різу | 25 мм |
- Цена: 2 846 ₴



