-21%


Аэратор электрический LEHMANN КТ-24 380мм 1200 Вт аэратор-скарификатор электрический
5 310,13 ₴
4 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-КТ-24
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический скарификатор LEHMANN КТ-24 380мм, 1200 Вт
Электрический скарификатор Lehmann — это прочное и надёжное устройство. Скарификация — это процесс, направленный на удаление войлочного слоя (уплотнённого слоя) и прорезание плотных, переплетённых корней травы. Скарификация помогает устранить этот слой, улучшая общее состояние вашего газона:
- Улучшение водопроницаемости почвы
- Стимуляция роста травы
- Удаление войлока и обеспечение доступа воды и воздуха

Характеристики:
- Бренд: Lehmann
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Обороты вала: 2784 об/мин
- Рабочая ширина: 380 мм
- Объём травосборника: 45 л
- Центральная регулировка глубины: есть
- Регулировка глубины: -12/-9/-6/-3/+6 мм
- Питание: электрическое
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
- Вес: 15 кг
Особенности:
- Скарификация, также известная как фрезерование — включает удаление мха и войлока, который накапливается после стрижки и использования газона. Войлок мешает доступу воздуха к корням и способствует появлению заболеваний. Процесс стимулирует активный рост травы.
- Работа с травосборником — модель оснащена вместительным 45-литровым контейнером для сбора остатков после обработки.
- Крупные колёса с протектором — облегчают работу на больших участках и плотных газонах.
- Функция работы без травосборника — можно работать без остановок, не тратя время на очистку контейнера. Трава является хорошим удобрением для почвы.
- Складная ручка — удобно для хранения и транспортировки.
Поддержание газона в презентабельном виде невозможно без скарификации. Чтобы уход за садом был лёгким и приятным, рекомендуем приобрести этот электрический скарификатор.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 4 195 ₴






