-19%


Аэратор газонов FERREX GLS36k 380мм 1300 Вт скарификатор электрический
5 179,01 ₴
4 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-GLS36k
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор электрический FERREX GLS36k 380 мм, 1300 Вт
Электрический скарификатор FERREX — это прочное и надежное устройство. Скарификация — это процесс, направленный на удаление войлочного слоя (уплотнённого слоя) и прорезание плотных спутанных корней травы. Скарификация помогает удалить этот слой, улучшая общее состояние вашего газона:
- Улучшение водопроницаемости почвы
- Стимуляция роста травы
- Удаление войлока и обеспечение доступа воздуха и влаги

Характеристики:
- Бренд: FERREX
- Номинальная мощность: 1300 Вт
- Обороты вала: 2784 об/мин
- Рабочая ширина: 380 мм
- Объём травосборника: 45 л
- Центральная регулировка глубины: есть
- Регулировка глубины: -12/-9/-6/-3/+6 мм
- Питание: электрическое
- Напряжение: 220–240 В / 50 Гц
- Вес: 15 кг
Особенности:
- Скарификация, также известная как фрезеровка — предполагает удаление мха и войлока, образующегося после скашивания. Войлок препятствует доступу воздуха к корням и способствует развитию болезней газона. Процесс стимулирует рост травы.
- Работа с травосборником — модель оснащена вместительным травосборником объёмом 45 л. Если вы хотите, чтобы ваш газон был идеально чистым — это идеальный вариант.
- Большие колёса с протектором — облегчают работу на неровных и густо засаженных участках.
- Функция работы без травосборника — можно работать без перерывов, не очищая контейнер. Скошенная трава служит отличным удобрением.
- Складная ручка — удобна для транспортировки и хранения, занимает минимум места.
Уход за газоном невозможен без скарификации. Чтобы работа в саду приносила удовольствие, рекомендуем приобрести этот электрический скарификатор.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrex |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2784 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 4 195 ₴




