-16%


Аэратор-скарификатор NAC SCE140-W 380мм 1400 Вт скарификатор для газона
4 994,05 ₴
4 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-SCE140-W
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический скарификатор NAC SCE140-W 380 мм, 1400 Вт
Электрический скарификатор NAC — это прочное и надежное устройство. Скарификация — это процесс, направленный на удаление войлочного слоя (компактного слоя) и прорезание плотных, запутанных корней травы. Скарификация помогает удалить этот слой, улучшая общее состояние вашего газона:
- Улучшение водопроницаемости почвы
- Стимуляция роста травы
- Удаление войлока и разблокировка доступа воды и воздуха

Характеристики:
- Бренд: NAC
- Номинальная мощность: 1400 Вт
- Обороты вала: 2784 об/мин
- Рабочая ширина: 380 мм
- Объём корзины: 45 л
- Регулировка глубины: -12/-9/-6/-3/+6 мм
- Центральная регулировка высоты: есть
- Питание: электрическое
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
- Вес: 15 кг
Особенности:
- Скарификация, также известная как фрезерование — предусматривает удаление мха и войлока с газона, который образуется после стрижки и эксплуатации газона. Войлок препятствует доступу воздуха к корням и способствует возникновению различных заболеваний газона. Процесс стимулирует интенсивный рост травы.
- Работа с корзиной — модель оснащена очень большой корзиной объемом 45 л. Если вы хотите, чтобы ваш газон был идеально чистым, этот вариант точно для вас.
- Большие колеса с протектором — они однозначно облегчают работу на больших площадях и поверхностях с очень густой травой.
- Функция работы без корзины — больше не нужно делать перерыв в работе и каждый раз тратить время на опорожнение контейнера — сама трава является отличным удобрением для нашей почвы.
- Складная ручка для удобства транспортировки и хранения — устройство занимает меньше места, когда оно не нужно.
Поддержание газона в презентабельном виде невозможно без скарификации. Чтобы уход за садом не вызывал трудностей, а приносил только положительные эмоции, рекомендуем купить данный электрический скарификатор.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2784 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 4 195 ₴










