Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез 250 мм, Kowal Polska TSW250 1800Вт
Плиткорез - это инструмент, который используется для резки плитки, обычно изготовленной из керамики, фарфора или других материалов, по размеру для подгонки по краям и в неудобных местах. Они широко используются в строительстве и ремонте.

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
- Длина направляющей: 125 см
- Максимальная длина реза: 102 см
- Толщина реза в 0*: 52 мм
- Толщина реза при 45*: 46 мм
- Частота вращения двигателя: 2800 об/мин
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Диаметр диска: 250 мм
- Диаметр отверстия диска: 25,4 мм
- Тип диска: алмазный со сплошным зерном
- Установка угла: 90-45 градусов
- Вес: примерно 50 кг
Преимущества модели:
- высокая мощность двигателя
- прорезиненный верх
- резка: сухая/мокрая
- асинхронный двигатель - бесщеточный
- имеет пробку для слива воды
- регулировка угла резки
- крепление с транспортиром
- усиленный каркас ящика для мусора
- автоматический водяной насос с регулировкой производительности
- стоп-полоска с меркой
- прочная и точная конструкция
- резиновые амортизаторы, исключающие удары двигателя о корпус.
- угол наклона диска можно регулировать
Стоит отметить, что вся электроника плиткореза максимально защищена и изолирована от попадания воды, и обеспечивает максимальную защиту пользователя в процессе работы.

| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная длина реза | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 250 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
- Цена: 17 995 ₴











